среда, 22 декабря 2010 г.

Новый год в фиолетовых тонах

Ну, вот, питаю я слабость к сиренево-фиолетовой гамме, и ничего поделать с этим не могу... Пока делаю, просто наслаждаюсь цветом, а вот только стоит фотографии выложить, так волосы дыбом... Красивый нежно-фиолетовый превращается в какой-то невразумительно-розовый, ну, а белоснежный перламутровый картон вообще как грязная тряпка выглядит... То ли руки у меня не оттуда, то ли этот цвет действительно коварный... а из подручных программ только Пикаса...
А вот та самая открытка-упаковка для шоколада которая должна быть исключительно нежной фиолетово-белоснежной, а получилась, ну, как получилась... В реале несколько симпатичней выглядит, мне сразу же еще одну точно такую же заказали - цвет понравился :)) Делается, кстати, довольно просто и быстро: два вида картона, вырубка и штампинг. Повозиться пришлость только с центральным элементом - он сделан из двух вырубных квадратиков.
Приму участие в:
- Challenge 60 - Plum and White
от блога Colour Create Challenge
- Задании - Подарочная упаковка от блога I love Scrap
- Задании №6 - Монохромное + Бонус) от блога Скрапбукинг в Уфе
- Задании на тему "Скрапить можно все"!!! от блога Омский скрап-клуб

10 комментариев:

  1. цветопередача и правда немного пострадала. но в целом, очень и очень мило!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже такую гамму люблю.! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная открыточка получилась, очень мило))
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне кажется, все очень здорово вышло! Сиреневый розовым не отдает (как по мне).

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за отзывы! Цвет на самом деле отличается, в реале более сочный фиолетовый, а белый - просто ослепительно белоснежный, а не синюшно-серый, как на фото :))

    ОтветитьУдалить
  6. мммм, сиреневый! =) Очень его люблю, но фотографировать его жутко тяжело - это правда. Мне как-то советовали его фоткать с зеленым или ярко-желтым (например, на таком фоне), как с противоположными цветами, тогда он восприниматься будет чуть яснее. И, может, автоподстройка фотоаппарата лучше сработает. Мне, правда, не сильно помогло, но вдруг сработает у тебя? %)

    Отличная открыточка! И очень интересно, что внутри и снаружи все украшенное, никаких "голых" мест. Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. WhiteRacoon, спасибо за информацию, учту обязательно! А вот с настройками фотика сложнее, ему, бедняжке 14 годиков, не один раз помереть пытался :))

    ОтветитьУдалить
  8. Так конфетно!!!Очень здорово!!!Спасибо за участие в задании ОСК!С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Gorgeous card!! Thanks for joining in our challenge at Colour Create!! Juliexx

    ОтветитьУдалить
  10. Большое спасибо! Очень приятно! Thank you! Very nice!

    ОтветитьУдалить