четверг, 26 апреля 2012 г.

Бабочки, бабочки...


Всем привет! Надеюсь, что солнышко заглядывает в ваши окошки, у меня, по крайней мере, именно так :))) Моя работа, как члена ДК, для блога СКЕТЧИ по Сашиному скетчу 112.
Рамка закракелюрена, а бабочка и шнурочек покрыты золотой пудрой для эмбоссинга:)) Скетч Саши:
А еще вас ждет замечательный бонусный скетч 37 от Ollama, он очень красивый! Забегайте повдохновляться и, конечно же, поучаствовать!

четверг, 19 апреля 2012 г.

Сиреневая гортензия

Еще одна открыточка для блога СКЕТЧИ по новенькому Сашиному скетчу 111. Это тот редкий случай, когда открытка складывается в голове легко и быстро, от одного взгляда на понравившуюся картинку :)) Те, кто интересуется моими работами, знают, что я сильно тяготею к сиреневому, и вот я опять попалась на крючок этого цвета :))
Основа - сливочный картон, немного сиреневого картона и полубусинок для декора, а кружево - примовский штамп с использованием перламутровых чернил Brilliance цвета Pearl lavender.
Скетч 111:
Приходите к нам за вдохновением! Ждем ваших работ!

среда, 11 апреля 2012 г.

Скетч 110 блога СКЕТЧИ или цветочно-бабочковая открытка

Дизайнерю опять для блога СКЕТЧИ :))) Вот такая легкая цветочно-бабочковая открыточка у меня вышла:
Очень мне понравилась бумага Glitz design, все детальки на нее как-будто сами запорхнули :)) Расскажу про небольшую хитрость - бумажные салфетки обычно бывают не белоснежные, а скорее цвета молока что ли. А мне нужна была салфетка побелее и я просто покрасила ее осторожненько белой акриловой краской и положила под пресс, когда она подсохла. Получилась ровненькая и беленькая салфеточка :))
Заглядывайте к нам в блог и творите вместе с нами!

среда, 4 апреля 2012 г.

скетч 109

Привет! Я со своей открыточкой по Сашиному скетчу 109:
Открытка незатейлива и проста, единственный секрет - шикарный плотный картон с невероятной бархатно-шелковистой текстурой. Жаль, на фото это не очень хорошо видно :(
И скетч 109, как всегда, оригинальный:
Ждем ваших работ в блоге СКЕТЧИ!