среда, 23 мая 2012 г.

Сердечная открытка

Всем привет!
Давно я поглядываю на бумагу MME из старой коллекции Be Loved, и решилась таки наконец ее порезать и сделать открытку по Сашиному скетчу 116. За фразу большое спасибо Марине! Это последняя открытка, сделанная мной для блога СКЕТЧИ, в качестве ДК. Даже не верится, что подошел к концу мой второй срок дизайнерства. За эти счастливые восемь месяцев я так привыкла к общению с Сашей, Олей и девчатами из ДК, что мне будет этого очень не хватать :(( Хорошо, что есть бложики и можно ходить друг другу в гости! Очень грустно мне было из-за расставания и я решила сделать яркую, веселую и сердечную открытку:
Саша, Олюшка, спасибо вам за возможность попробовать свои силы в вашем блоге, в такой замечательной команде, для меня это великая честь! Спасибо за поддержку, внимание и понимание! Я с вами не прощаюсь, буду заглядывать в гости :)))

четверг, 17 мая 2012 г.

Пестренькая монохромка

Девчата, привет!
Скорее забегайте к нам в блог Скетчи на новенький скетч 115! У меня вот такая простенькая монохромная открыточка вышла:
Не могу оторваться от недавно приобретенного дырокола MS "Бабочка", у меня почти все последние открытки "бабочковые" :)))
И сам скетч 115:
Правда, он классный?

среда, 9 мая 2012 г.

День Победы!

Всем доброго дня!
А день сегодня непростой, сегодня великий праздник - День Победы! Многие вспоминают о минувшей войне раз в году, именно в этот день - 9 мая. Я же не забываю о ней практически ни на минуту вот уже в течение 16 лет - я работаю в госпитале ветеранов войн. И нашими пациентами являются не только ветераны Великой Отечественной войны, но и ветераны Афганистана и Чечни. Слушая их рассказы, порой, просто волосы на голове шевелятся, война - это САМОЕ страшное, что может случится в жизни!
Давайте будем благодарны этим людям не только раз в году, а всю свою жизнь!


И немного о моей работе по Сашиному скетчу 114:
Опять мой любимый сиреневый цвет и самолепные цветочки :))) Просто захотелось чего-нибудь такого легкого и нежного...

среда, 2 мая 2012 г.

Яблоневые цветочки

Вот такая простенькая и нежненькая открыточка у меня сложилась для блога СКЕТЧИ по SS 113:
Картинка - распечатка, а цветочки я покрыла глосси :))
Ну, и скетч, конечно:
Ждем вас в гости, в блог СКЕТЧИ!